Дружба.......

Различные опросы на всевозможные темы.

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Да
56
67%
Нет
28
33%
 
Всего голосов: 84

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Пт июн 16, 2006 3:45 pm

Darkcat писал(а):Mari
По-крайней мере,я сейчас ограничила своё общение с теми,кому мало доверяю.
Разницы, конечно, особой нет, сразу прекратить с такими людьми общение или после того, как подтвердятся подозрения насчёт них. А вообще, если не принимать близко к сердцу, то с такими тож можно общаться, даже с теми, кому не доверяешь.. только постараться научить их не быть "падлами")
Ведь это лечится, это не опасно. Они тебе будут благодарны.

Вообще, если ты сеешь мир, то люди вокруг, не замечая этого сами, меняются!)) Если ты несёшь раздор и подозрения, то вокруг становится очень похоже) Вот они несут раздор, ты на них обижаешься, и сама пытаешься поступить несвойственно себе, плохо. Прально? Просто если отградить ИХ действия и свои, и поступать/разговаривать с ними, как ТЕБЕ удобно - они будут относиться к тебе по-другому.

зы: Выборочное ограничение общения - затаённая обида - не храни её в себе, это будет мешать тебе. Никогда не храни обиды на кого-то.. Просто расскажи и всё.. :roll: Иначе никогда не сможешь дружить по-настоящему даже с хорошими людьми.. Насчёт любви не знаю.
Спасибо! :049:

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Пт июн 16, 2006 3:48 pm

funtik666
а когда она найдена?!смотря кем и для чего)))...
Сегодня она найдена.. завтра потеряна.. послезавтра обижена.. через неделю замужем.. абстрактно. вероятность. и кем и для чего - тоже вероятность.. нельзя определить. :roll:

zloyPrapor

Непрочитанное сообщение zloyPrapor » Пн июн 19, 2006 8:13 pm

не верю в дружбу между М и Ж... по себе замечал не раз, как тока становимся с Девушкой хорошими друзьями сразу идет плавный переход дальше...
тока если баба не вышла лицом или фигурой, тогда еще можно и подумать на счет дружбы, но... нафиг надо??

Нюра

Непрочитанное сообщение Нюра » Пн июн 19, 2006 8:56 pm

Darkcat писал(а):funtik666
а когда она найдена?!смотря кем и для чего)))...
Сегодня она найдена.. завтра потеряна.. послезавтра обижена.. через неделю замужем.. абстрактно. вероятность. и кем и для чего - тоже вероятность.. нельзя определить. :roll:

:019:

Avgustin@

Непрочитанное сообщение Avgustin@ » Сб авг 18, 2007 11:47 pm

Конечно существует, почему нет)

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вс авг 19, 2007 6:45 pm

Потому что... :roll: она есть. но: или между мужчиной и женщиной уже что-то было, или что-то будет. есть, конечно, исключения. но на своем примере похвастаться не могу. :roll:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

NikA

Непрочитанное сообщение NikA » Вс авг 19, 2007 10:46 pm

Дружба между мужчиной и женщиной существует :wink:

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Пн авг 20, 2007 12:38 am

NikA писал(а):Дружба между мужчиной и женщиной существует :wink:
пока вам по 5 лет и вы сидите в песочнице! :068:
она существует между другом твоего парня и тобой(если это можно назвать дружбой), в отдельном примере смотрите выше 8)
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Ответить

Вернуться в «Опросы»